城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兴安盟生活网
|
兴安盟本地通
|
兴安盟影讯
|
兴安盟公交
|
兴安盟地图
|
兴安盟天气
|
兴安盟商圈
|
兴安盟连锁品牌
|
兴安盟小区
|
电影
|
明星
兴安盟
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兴安盟公交
兴安盟公交时刻表
兴安盟公交车站
兴安盟公交换乘查询
兴安盟长途汽车
兴安盟公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
兴安盟公交线路
三合村公交旅游专线
起点终点:乌市汽车站 - 乌市汽车站
首末班车: -
科右中旗观光旅游专线
起点终点:图什业图文化广场 - 翰嘎利湖休闲旅游度假区
首末班车:08:00 - 15:30
科右中旗观光旅游专线
起点终点:翰嘎利湖休闲旅游度假区 - 图什业图文化广场
首末班车: -
4路
起点终点:乐活新区 - 职业高中
首末班车:05:00 - 23:00
4路
起点终点:职业高中 - 乐活新区
首末班车:05:00 - 23:00
环1路东行
起点终点:前旗公交公司 - 前旗公交公司
首末班车: -
环1路西行
起点终点:前旗公交公司 - 前旗公交公司
首末班车: -
乌兰浩特22路
起点终点:前旗公交客运公司 - 乌兰浩特火车站
首末班车:06:25 - 17:36
23路
起点终点:工业园区管委会 - 欧亚广场
首末班车: -
23路
起点终点:欧亚广场 - 工业园区管委会
首末班车: -
乌兰浩特观光旅游专线
起点终点:盖亚花园小区 - 天骄天骏景区站
首末班车:07:20 - 17:30
乌兰浩特观光旅游专线
起点终点:天骄天骏景区站 - 盖亚花园小区
首末班车:08:20 - 17:40
科尔沁21路
起点终点:乌市汽车站 - 前旗公交公司
首末班车:06:35 - 17:35
科尔沁21路
起点终点:前旗公交公司 - 乌市汽车站
首末班车:06:50 - 17:35
乌兰浩特28路
起点终点:乌兰浩特国际裘皮城 - 欧亚购物中心
首末班车:06:50 - 17:38
乌兰浩特28路
起点终点:欧亚购物中心 - 乌兰浩特国际裘皮城
首末班车:07:05 - 17:33
乌兰浩特22路
起点终点:乌兰浩特火车站 - 前旗公交客运公司
首末班车:07:10 - 17:40
18路
起点终点:永联嘎查 - 乌兰哈达镇政府
首末班车:06:42 - 17:46
18路
起点终点:乌兰哈达镇政府 - 永联嘎查
首末班车:06:31 - 17:43
1路
起点终点:乌市公共汽车公司 - 欧亚钻石名城
首末班车:06:29 - 17:50
1路
起点终点:欧亚小区 - 乌市公共汽车公司
首末班车:06:45 - 17:54
乌兰浩特机场专线
起点终点:乌市汽车站 - 乌兰浩特机场
首末班车: -
乌兰浩特机场专线
起点终点:乌兰浩特机场 - 乌市汽车站
首末班车: -
乌兰浩特16路
起点终点:文体竞速基地 - 龙珠新城
首末班车:06:35 - 17:50
乌兰浩特16路
起点终点:龙珠新城 - 文体竞速基
首末班车:06:32 - 17:50
5路
起点终点:兴安职业技术学院 - 欧亚小区
首末班车:06:38 - 17:48
8路
起点终点:欧亚购物中心 - 居力很镇政府
首末班车:06:44 - 17:46
8路
起点终点:居力很镇政府 - 欧亚购物中心
首末班车:06:49 - 17:50
20路
起点终点:铁西南路 - 美之赢小区
首末班车:06:30 - 17:53
2路
起点终点:盖亚花园小区 - 光泰公司
首末班车:06:28 - 17:50
更多兴安盟公交线路
兴安盟公交车站
十一公里(公交站)
三合村公交旅游专线
草原三河(公交站)
三合村公交旅游专线
洮儿河湿地公园(公交站)
三合村公交旅游专线
新世纪小区(公交站)
乌兰浩特22路
3路
科尔沁公园(公交站)
20路
前旗疾控中心(公交站)
20路
华益豪庭小区(公交站)
乌兰浩特16路
乌兰浩特28路
18路
兴科社区(公交站)
科尔沁21路
乌兰中站
扎赉特旗音德尔机场
突泉县太平机场
自来水公司(公交站)
2路
乌兰浩特28路
旗移动公司(公交站)
科尔沁21路
兴北社区(公交站)
18路
爱国北路(公交站)
5路
谊园(公交站)
科尔沁21路
大坝沟镇政府(公交站)
环1路西行
龙珠新城南门(公交站)
乌兰浩特16路
阳光小区(公交站)
1路
5路
旗体育馆(公交站)
科尔沁21路
旗气象局(公交站)
科尔沁21路
融佳建材陶瓷区(公交站)
3路
融佳建材木材区(公交站)
3路
前旗气象局(公交站)
乌兰浩特22路
科尔沁21路
乌市客运站(公交站)
乌兰浩特28路
红星东站(公交站)
乌兰浩特16路
畋园牧业集团(公交站)
科尔沁21路
中国海关(公交站)
3路
乌兰浩特机场专线
科尔沁镇派出所(公交站)
科尔沁21路
前期妇幼保健院(公交站)
科尔沁21路
更多兴安盟公交站点
热门公交线路
三合村公交旅游专线
4路
乌兰浩特28路
环1路西行
科尔沁21路
5路
8路
23路
20路
乌兰浩特22路
科右中旗观光旅游专线
环1路东行
乌兰浩特观光旅游专线
1路
3路
2路
乌兰浩特机场专线
18路
乌兰浩特16路
固原公交
通化公交
丹东公交
石嘴山公交
台湾公交
葫芦岛公交
杭州公交
文昌公交
商洛公交
乌鲁木齐公交
鹰潭公交
兰州公交
株洲公交
荆门公交
张家界公交
唐山公交
泉州公交
鞍山公交
保山公交
五家渠公交
资阳公交
五指山公交
九江公交
盐城公交
广安公交
周口公交
大连公交
韶关公交
朔州公交
阿勒泰公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3