城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兴安盟生活网
|
兴安盟本地通
|
兴安盟影讯
|
兴安盟公交
|
兴安盟地图
|
兴安盟天气
|
兴安盟商圈
|
兴安盟连锁品牌
|
兴安盟小区
|
电影
|
明星
兴安盟
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兴安盟公交
兴安盟公交时刻表
兴安盟公交车站
兴安盟公交换乘查询
兴安盟长途汽车
兴安盟公交
>
公交线路查询
> 1路
兴安盟 1路公交车
1路(乌市公共汽车公司--欧亚钻石名城)
始发站
乌市公共汽车公司
终点站
欧亚钻石名城
总里程
15.3公里
首末班车
06:29 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
乌兰浩特公交客运公司
沿途车站
起点站
乌市公共汽车公司
第2站
乌新高速路口
第3站
大兴安岭生态园
第4站
六里六
第5站
烈士陵园
第6站
成吉思汗庙
第7站
兴安广播电视台
第8站
成吉思汗公园
第9站
阳光小区
第10站
盟康复医院
第11站
盛苑小区
第12站
金山小区
第13站
沈铁枫景名城
第14站
爱国家园
第15站
爱国小区
第16站
中国工商银行
第17站
市医院
第18站
百货大楼六桂福珠宝
第19站
乌兰浩特火车站
第20站
盟税务局
第21站
中国建设银行
第22站
中国邮政
第23站
市税务局
第24站
乌市汽车站
第25站
民族纪念馆
第26站
市检察院
第27站
红云花苑
第28站
滨河经典
第29站
南滨河小区
第30站
欧亚小区
终点站
欧亚钻石名城
1路(欧亚小区--乌市公共汽车公司)
始发站
欧亚小区
终点站
乌市公共汽车公司
总里程
15公里
首末班车
06:45 - 17:54
基本票价
2元
所属公司
乌兰浩特公交客运公司
沿途车站
起点站
欧亚小区
第2站
欧亚购物中心
第3站
南滨河小区
第4站
滨河经典
第5站
红云花苑
第6站
市政广场
第7站
民族解放纪念馆
第8站
乌市汽车站
第9站
市税务局
第10站
中国邮政
第11站
中国建设银行
第12站
盟税务局
第13站
乌兰浩特火车站
第14站
百货大楼六桂福珠宝
第15站
市医院
第16站
市工商银行
第17站
爱国小区
第18站
爱国家园
第19站
沈铁枫景名城
第20站
金山小区
第21站
盛苑小区
第22站
盟康复医院
第23站
阳光小区
第24站
成吉思汗公园
第25站
兴安盟广播电视台
第26站
成吉思汗庙
第27站
兴安盟电视大学
第28站
烈士陵园
第29站
六里六
第30站
大兴安岭生态园
第31站
乌新高速路口
终点站
乌市公共汽车公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三合村公交旅游专线
科右中旗观光旅游专线
4路
环1路西行
环1路东行
23路
乌兰浩特观光旅游专线
5路
科尔沁21路
乌兰浩特28路
乌兰浩特22路
乌兰浩特机场专线
乌兰浩特16路
3路
1路
8路
20路
2路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3