城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兴安盟生活网
|
兴安盟本地通
|
兴安盟影讯
|
兴安盟公交
|
兴安盟地图
|
兴安盟天气
|
兴安盟商圈
|
兴安盟连锁品牌
|
兴安盟小区
|
电影
|
明星
兴安盟
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兴安盟公交
兴安盟公交时刻表
兴安盟公交车站
兴安盟公交换乘查询
兴安盟长途汽车
兴安盟公交
>
公交线路查询
> 8路
兴安盟 8路公交车
8路(欧亚购物中心--居力很镇政府)
始发站
欧亚购物中心
终点站
居力很镇政府
总里程
14.6公里
首末班车
06:44 - 17:46
基本票价
2元
所属公司
乌兰浩特市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
欧亚购物中心
第2站
恒隆广场
第3站
利民小区
第4站
万恒世纪城小区
第5站
市税务局
第6站
乌市汽车站
第7站
和平市场
第8站
新世纪广场
第9站
蒙商银行
第10站
盟就业局
第11站
乌兰浩特火车站
第12站
万佳樱花园小区
第13站
兴安市场
第14站
金座花园小区
第15站
城中城小区
第16站
红星热电小区
第17站
万恒鼎盛苑小区
第18站
十二中
第19站
富雅花园小区
第20站
环城加油站
第21站
屹立领秀小区
第22站
铁西医院
第23站
钢花小区
第24站
西大坝
第25站
园林管理处
第26站
创新节能锅炉厂
第27站
市一机砖厂
第28站
兴安盟粮油总公司
第29站
金荣达二手车交易市场
终点站
居力很镇政府
8路(居力很镇政府--欧亚购物中心)
始发站
居力很镇政府
终点站
欧亚购物中心
总里程
17.2公里
首末班车
06:49 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
乌兰浩特市公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
居力很镇政府
第2站
二手车市场
第3站
盟粮油总公司
第4站
一机砖厂
第5站
创新节能锅炉厂
第6站
园林管理处
第7站
西大坝
第8站
钢花小区
第9站
铁西医院
第10站
屹立领秀小区
第11站
环城加油站
第12站
富雅花园小区
第13站
市十二中学
第14站
万恒鼎盛苑
第15站
红星小区
第16站
城中城小区
第17站
金座花园
第18站
兴安市场
第19站
万佳樱花园
第20站
火车站
第21站
盟就业局
第22站
蒙商银行
第23站
新世纪广场
第24站
和平市场
第25站
乌兰浩特汽车站
第26站
市税务局
第27站
万恒世纪城
第28站
利民小区
第29站
恒隆广场
第30站
升一商居
第31站
红联花园
第32站
南郊区
第33站
庆联小区
第34站
环城南路
第35站
新绿城观邸
第36站
欧亚小区
终点站
欧亚购物中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三合村公交旅游专线
科右中旗观光旅游专线
4路
环1路西行
环1路东行
23路
乌兰浩特观光旅游专线
5路
科尔沁21路
乌兰浩特28路
乌兰浩特22路
乌兰浩特机场专线
乌兰浩特16路
3路
1路
8路
20路
2路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3