城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兴安盟生活网
|
兴安盟本地通
|
兴安盟影讯
|
兴安盟公交
|
兴安盟地图
|
兴安盟天气
|
兴安盟商圈
|
兴安盟连锁品牌
|
兴安盟小区
|
电影
|
明星
兴安盟
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兴安盟公交
兴安盟公交时刻表
兴安盟公交车站
兴安盟公交换乘查询
兴安盟长途汽车
兴安盟公交
>
公交线路查询
> 环1路西行
兴安盟 环1路西行公交车
环1路西行(前旗公交公司--前旗公交公司)
始发站
前旗公交公司
终点站
前旗公交公司
总里程
19.4公里
运营时间
定时发车06:40 07:10 07:40 09:40 11:00 11:20 13:05 13:30 13:50 15:45 16:10 17:00
沿途车站
起点站
前旗公交公司
第2站
体育馆
第3站
前旗一小
第4站
镇卫生院
第5站
镇中学
第6站
镇小学
第7站
中成泵业
第8站
生态移民小区
第9站
前旗党校
第10站
锦绣花园
第11站
金碧苑
第12站
旗公安局
第13站
兴科B区
第14站
自来水营业厅
第15站
阳光丽景
第16站
枫景园
第17站
旗司法局
第18站
旗医院
第19站
乾润学府花苑
第20站
旗三中
第21站
前旗二小
第22站
博园小区
第23站
教师住宅小区
第24站
永兴小学
终点站
前旗公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三合村公交旅游专线
科右中旗观光旅游专线
4路
环1路西行
环1路东行
23路
乌兰浩特观光旅游专线
5路
科尔沁21路
乌兰浩特28路
乌兰浩特22路
乌兰浩特机场专线
乌兰浩特16路
3路
1路
8路
20路
2路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3