城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
兴安盟生活网
|
兴安盟本地通
|
兴安盟影讯
|
兴安盟公交
|
兴安盟地图
|
兴安盟天气
|
兴安盟商圈
|
兴安盟连锁品牌
|
兴安盟小区
|
电影
|
明星
兴安盟
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
兴安盟公交
兴安盟公交时刻表
兴安盟公交车站
兴安盟公交换乘查询
兴安盟长途汽车
兴安盟公交
>
公交线路查询
> 23路
兴安盟 23路公交车
23路(工业园区管委会--欧亚广场)
始发站
工业园区管委会
终点站
欧亚广场
总里程
22公里
首末班车
06:35 - 17:35
基本票价
1元
沿途车站
起点站
工业园区管委会
第2站
旗交通局
第3站
通园小区
第4站
盟市场监管局
第5站
东北亚小商品批发市场
第6站
兴安壹号
第7站
科尔沁派出所
第8站
旗法院
第9站
旗医院
第10站
旗农行
第11站
旗政府
第12站
旗环保局
第13站
旗公安局
第14站
兴科B区
第15站
兴科C区
第16站
泰丰小区
第17站
工业园区管委会
第18站
红旗村
第19站
稼禾农业
第20站
宏达压铸
第21站
兴安盟职业技术学院
第22站
信合广场
第23站
市十二中
第24站
原都林办事处
第25站
蒙佳商居广场
第26站
火车西站
第27站
铁西南路
第28站
中国邮政
第29站
市国税局
第30站
客运站
第31站
五中
第32站
石材经销处
终点站
欧亚广场
23路(欧亚广场--工业园区管委会)
始发站
欧亚广场
终点站
工业园区管委会
总里程
21.4公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
欧亚广场
第2站
景宜花园二期
第3站
石材经销处
第4站
五中
第5站
客运站
第6站
市国税局
第7站
中国邮政
第8站
铁西南路
第9站
火车西站
第10站
蒙佳商居广场
第11站
原都林办事处
第12站
市十二中
第13站
信合广场
第14站
兴安盟职业技术学院
第15站
宏达压铸
第16站
稼禾农业
第17站
红旗村
第18站
工业园区管委会
第19站
泰丰小区
第20站
兴科家园C区
第21站
兴科B区
第22站
旗公安局
第23站
旗环保局
第24站
旗政府
第25站
旗农行
第26站
旗医院
第27站
旗法院
第28站
科尔沁派出所
第29站
兴安壹号
第30站
东北亚小商品批发市场
第31站
盟市场监管局
第32站
通园小区
第33站
旗交通局
终点站
工业园区管委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三合村公交旅游专线
科右中旗观光旅游专线
4路
环1路西行
环1路东行
23路
乌兰浩特观光旅游专线
5路
科尔沁21路
乌兰浩特28路
乌兰浩特22路
乌兰浩特机场专线
乌兰浩特16路
3路
1路
8路
20路
2路
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3